Дрейк подогревает интерес к альбому ICEMAN
19/11/2025

Уже несколько месяцев Дрейк прогревает фанатов перед грядущим альбомом. У проекта до сих пор нет официальной даты релиза, но, по слухам, 9-й лонгплей выйдет до конца года. Пока Дриззи балует нас только тизерами.
На днях вышла сокращенная версия трансляции ICEMAN Episodes 3 — набор лучших моментов из полного выпуска. Там звучат уже знакомые Dog House с Yeat и Julia Wolf, а также Somebody Loves Me Pt. 2 в ремиксе Cash Cobain. Кроме этого, засветилось несколько новых сниппетов.
Идея такого промо давно сидела у Дрейка в голове. Классические схемы по типу «сингл — клип — альбом» ему наскучили, поэтому музыкант захотел попробовать что-то новое:
«Я очень хотел действовать и ждал вызова. Сейчас в игре крайне спокойно. Так что, когда мы заговорили о лайв-стрим-релизе, мне показалось это идеальным сочетанием риска и выгоды. Финал станет нашей лучшей работой».

Он добавляет, что благодаря онлайн-формату можно сразу увидеть реакцию фанатов. Ещё больше Дриззи нравится то, как фанаты после выхода эпизода начинают строить теории вокруг ICEMAN.
«Мы это даже не обсуждали, это получилось само собой. Быть на улице, общаться с фанатами, получать обратную связь аудитории — это невероятно. Особенно круто наблюдать, как люди строят теории, подмечают детали или придумывают свои версии происходящего», — делился артист.
Получается, не зря Billboard поставил Дрейка на третье место в списке самых крупнейших авторов XXI века.

Что ж, ждём следующего эпизода ICEMAN. А пока заглядывай в наш телеграм-канал
Фото: соцсети




