Дайджест новинок от 27 февраля: какая музыка вышла на этой неделе?
27/02/2026

Собрали топ-6 релизов этой недели.
ALBLAK 52 — «5k ELO»
Трек начинается с мотивирующих слов Ильяса Хамзина — тренера чемпиона UFC Петра Яна. Динамичный трэп-репрезент, наполненный отсылками к спорту и мотивацией для победителей.
Скриптонит — «high vibes»
Релиз, который легко представить под альтер-эго xqzmytrenches. Динамичный сингл на стыке трэпа и электронной музыки.
DooMee, Pittkiid — «Tropical»
Светлый весенний вайб, который пока доступен только на SoundCloud. Единственный фит на треке — Mayot.
CHASE B — «BE VERY AFRAID» (Vol. 1)
Диджей и близкий друг Трэвиса Скотта презентовал первую часть пластинки со звёздным наполнением. На фитах — сам Трэвис, Don Toliver, SoFaygo, Sheck Wes, Big Sean, Ty Dolla $ign, Swae Lee, Quavo и другие.
Yeat, EsDeeKid — «Made It On Our Own»
Главный представитель трэп-сцены Yeat продолжает подогревать интерес к долгожданному альбому «A DANGEROUS LYFE». Клип на сингл сняли в особняке Дрейка — он в кадре не появился, зато засветились Коул Беннёт и Калеб Уильямс.
BONES — «SongsToSleepTo»
BONES не обманул названием: внутри треки, под которые реально можно уснуть. Но не от скуки, а от душевного полёта в бесконечное. Идеальный саундтрек для вечера с закрытыми глазами.
Большое подборок ищи в нашем телеграм-канале.
Фото: соцсети




