Сейчас в эфире
После матча с Испанией Акинфеева забрали на допинг-проверку

Полузащитник сборной России Александр Ерохин прокомментировал победу национальной команды в 1/8 финала ЧМ-2018 в матче с Испанией (1:1, по пенальти 4:3).

«Дебютировать на таком турнире, да ещё и в родных стенах — дорогого стоит. На групповом этапе я не был готов полностью из-за повреждения, но к плей-офф восстановился и понимал, что могу выйти на поле в любую минуту. Морально настраивал себя на это.

Ещё на поле все к нему подбежали. А вот поздравить в раздевалке уже не получилось. Игоря сразу же забрали на допинг-проверку. Наш капитан просто лучший. Все ребята ему очень благодарны», — сказал Ерохин.

В четвертьфинале сборная России сыграет с командой Хорватии. Игра пройдет 7 июля в Сочи.

Все самые важные новости чемпионата мира по футболу 2018 года, а также результаты и статистику можно посмотреть на нашей спецстранице.