Сейчас в эфире
Овечкин: НХЛ должна дать оценку силовому приёму Кадри

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин считает, что силовой приём в исполнении нападающего «Торонто» Назема Кадри был слишком грубым.

Кадри травмировал Овечкина в первом периоде поединка плей-офф Кубка Стэнли, из-за чего россиянин был вынужден на время покинуть лёд. По последней информации, травма Овечкина оказалась несерьёзной.

«Момент с Кадри? Это плей-офф. Я не смотрел повтор, но точно могу сказать, что это была грязная игра. Лига должна дать этому оценку, а если нет, то это не имеет никакого значения сейчас», — сказал Овечкин, слова которого приводит пресс-служба НХЛ.

«Вашинтон» в овертайме победил «Торонто» в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли в Восточной конференции со счётом 2:1 и вышел вперёд в серии до четырёх побед (3:2).