Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал поражение от Южной Кореи (0:2) в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2018. Бундестим сенсационно не смогли преодолеть групповой этап мирового первенства.
«Мы расстроены, что не победили. Как может быть иначе? Ни в одной из трех игр вы не увидели настоящую Германию. Ту, которую боятся соперники. Если команда выигрывает у Швеции на 95-й минуте, а в остальных матчах проигрывает и не создает моментов, то, о чем можно говорить? Даже если бы мы вышли, соперники бы нас не боялись.
Мы чемпионы мира, против нас всегда особый настрой. Да и на таких турнирах не бывает слабых соперников. Не знаю, что с нами случилось.
Никогда не знаешь, в какой форме будет команда к чемпионату мира. Ты просто готовишься и ждешь начала турнира. Согласен с Левом, что нам не хватило скорости и легкости.
Быть капитаном — дополнительная ответственность не только на поле, но и в раздевалке и на тренировках», — сказал Нойер.
Все самые важные новости чемпионата мира по футболу 2018 года, а также результаты и статистику можно посмотреть на нашей спецстранице.
Все самые важные новости чемпионата мира по футболу 2018 года, а также результаты и статистику можно посмотреть на нашей спецстранице.