Ведущий шоу Hollywood Unlock Jason Lee утверждает, что Nicki Minaj поставила Future перед выбором: либо он едет с ней в совместный тур, запланированный на весну 2019 года, либо коллабит с Cardi B. Речь идет о треке «Drip» с дебютного альбома рэперши из Бронкса «Invasion of Privacy». В итоговый вариант пластинки вошла версия, записанная с Migos, хотя изначально предполагалось, что сингл станет коллаборацией с автором «Mask Off». Тем не менее, Future принял участие в записи ремикса на трек Cardi, который выпустили Migos и Young Thug.
Версию Jason Lee подтверждают слова жены Оффсета. В посте, который появился в инстаграме Cardi после потасовки с Nicki на вечеринке Harper’s Bazaar, было следующуе обращение к Minaj: «Ты угрожала моим коллегам по индустрии, что не будешь с ними общаться, если они продолжат сотрудничать со мной». В качестве доказательства Lee опубликовал запись куплета Future, который якобы должен был появиться на «Drip».
Ранее в СМИ просочилась информация, что после инцидента между Cardi и Nicki на Нью-Йоркской неделе моды Rihanna запретила Белкалис появляться на благотворительном мероприятии Diamond Ball. Рэп-дива действительно не была замечена на вечеринке и никак не прокомментировала свое отсутствие.
Future’s verse from the reference track leaked #drip #cametrudrippin pic.twitter.com/u3ckBpLd90
— bitch come here 🔴 (@HadidCindy) 24 сентября 2018 г.