В Instagram Ники Минаж появились кадры предстоящей документалки о создании альбома «Queen». В двух опубликованных отрывках заплаканная Оника рассказывает о трудном детстве и домашнем насилии, с которым сталкивается на протяжении всей своей жизни. Когда Ники была ребенком, её отец регулярно избивал мать — семейные конфликты отразились на психике Минаж: «Некоторым может показаться, что я резкая, грубая и веду себя, как сучка. Но причина такого поведения кроется в моём детстве. Я поклялась, что никому не позволю оскорблять меня и поднимать на меня руку». При этом, по словам Black Barbie, пережитый опыт не защитил её от проявлений жестокости со стороны мужчин.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Во втором видео Ники рассказывает, что не смогла сдержать данные себе обещания. Оказавшись в токсичных отношениях, Оника была не в состоянии работать над музыкой: «Кого я могу вдохновить, если внутри меня пусто? Я позволила одному человеку довести меня до ужасной депрессии — я боялась идти в студию, потому что не верила в себя».
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Тем не менее, Минаж утверждает, что больные отношения остались в прошлом, и она не намерена повторять этот опыт. Ники не назвала имени бывшего возлюбленного, но многие фанаты решили, что речь шла о Meek Mill — в его Instagram появился пост о людях, выставляющих себя жертвой.