93/2

Москва

STORE STUDIO 21

БОЛЬ СОЗАВИСИМОСТИ В НОВОМ КЛИПЕ RAMIL’

01/02/2023

Артист Ramil’, специализирующийся на создании летних поп-хитов, выпустил клип на душераздирающий ноябрьский сингл «Тает Снег». Визуализация выпущена эксклюзивно на платформе VK Видео при поддержке креативной платформы «Простор» от VK, цель которой – создавать возможности для образования и развития молодых талантов России в областях музыки, дизайна, режиссуры и визуальных искусств.

В создании клипа принимало участие креативное агентство FMT.JETLAG, снявшее высокохудожественные работы для Miyagi & Andy Panda, масло черного тмина, Хаски, Элджея, Octavian, и коллаборировашее с NFT Bastars.

Подробнее о клипе расскажет команда FMT.JETLAG:

«Миссия FMT.JETLAG – помогать талантливым креаторам, будь то NFT-артисты, музыканты, продюсеры или режиссёры. Мы хотим, чтобы мир менялся к лучшему за счёт уникального контента и стремимся к тому, чтобы клипы были не просто красивым видеорядом, дополняющим трек, но и самостоятельным предметом искусства, авторы которого – целая команда талантливых профессионалов.

Сейчас мир особенно нуждается в новых именах и подходах, и мы рады были поделиться своими знаниями и опытом с молодыми талантливыми ребятами, проходившими перед этим долгое обучение. Проект даёт им возможность окунуться с головой в индустрию клипмейкинга, войти в эту непростую сферу и сделать себе имя. Мы верим, что после нашей коллаборации зажгутся новые звезды и надеемся, что продолжим плодотворное сотрудничество с креативной платформой Простор в будущем.»