Сейчас в эфире
«Локомотив» уступил «Краснодару», дубль на счету Смолова

«Краснодар» на своем поле провел матч с «Локомотивом» в 28-м туре РФПЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 2:0. Оба мяча в игре в течение минуты забил Федор Смолов.

«Локомотив» упустил шанс досрочно стать чемпионом России. «Краснодар» по очкам сравнялся с четвертой командой первенства — «Зенитом».

Для чемпионства «Локомотиву» требуется в оставшихся двух матчах против «Зенита» дома и «Арсенала» в гостях набрать два очка. На данный момент у «железнодорожников» в активе 57 очков.

На первое место также претендуют «Спартак» (53 очка) и ЦСКА (52 очка).

«Краснодар» — «Локомотив» — 2:0 (0:0).
Голы: Смолов (67, пенальти, 68)

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Газинский, Петров, Перейра (Сулейманов, 68), Классон, Вандерсон (Мамаев, 75), Смолов.

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, Рыбусь, Игорь Денисов, Тарасов (Фернандеш, 71), Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Фарфан, Ари.