Сейчас в эфире
Лапочкин: представители «Терека» в судейской? Это какой-то бред

Российский арбитр Сергей Лапочкин опроверг информацию, что в перерыве матча «Терек» — «Рубин» в 11-м туре РФПЛ в судейскую комнату входил президент грозненского клуба Магомед Даудов. По ходу второго тайма встречи Лапочкин показал гостям две красные карточки, а матч завершился победой «Терека» со счетом 3:1.

«Никто не заходил и я никого постороннего в судейской комнате не видел. По-моему это какой-то бред. У «Терека» современный стадион. Думаю, там есть камеры, на которых можно посмотреть, заходил кто-нибудь или нет. От себя могу сказать, что внутри судейской комнаты точно никого не было, а что было снаружи, не могу говорить – дверь-то закрыта была. После игры начальники обеих команд поставили подписи под протоколом матча и все», — приводит слова Лапочкина «Советский спорт».