Сейчас в эфире
КХЛ объявила составы команд на Матч звезд

Континентальная хоккейная лига назвала имена еще 16 игроков, которые примут участие в звездном уикенде в Казани.

Всего по итогам трех этапов были определены 44 участника звездного уикенда, которые представляют 23 клуба КХЛ. К ним добавятся еще четыре хоккеиста, которые лучше других проявят себя в матче за Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги.

Мастер-шоу и Матч звезд КХЛ состоятся в Казани 19 и 20 января соответственно.

Полностью составы команд выглядят следующим образом:

Дивизион Боброва

Вратари:

Юлиус Гудачек («Спартак», выбор СМИ),

Магнус Хелльберг (СКА, выбор КХЛ);

Защитники:

Мэтью Майоне («Динамо» Рига, выбор болельщиков),

Патрик Херсли (СКА, выбор болельщиков),

Сами Лепистё («Йокерит», выбор СМИ),

Миика Койвисто (ХК «Динамо» Москва, выбор КХЛ);

Нападающие:

Линус Виделль («Динамо» Рига, выбор болельщиков),

Никита Гусев (СКА, выбор болельщиков),

Дмитрий Кагарлицкий (ХК «Динамо» Москва, выбор СМИ),

Александр Хохлачёв («Спартак», выбор КХЛ),

Александр Барабанов (СКА, выбор КХЛ).

Дивизион Тарасова

Вратари:

Илья Сорокин (ЦСКА, выбор СМИ),

Константин Барулин (ХК «Сочи», выбор КХЛ);

Защитники:

Якуб Накладал («Локомотив», выбор болельщиков),

Никита Нестеров (ЦСКА, выбор болельщиков),

Александр Елесин («Локомотив», выбор СМИ),

Кристиан Хенкель («Динамо» Минск, выбор КХЛ);

Нападающие:

Кирилл Капризов (ЦСКА, выбор болельщиков),

Андрей Локтионов («Локомотив», выбор болельщиков),

Миро Аалтонен («Витязь», выбор СМИ),

Михал Ржепик («Слован», выбор КХЛ),

Эрик О’Делл («Сочи», выбор КХЛ).

Дивизион Харламова

Вратари:

Якуб Коварж («Автомобилист», выбор СМИ),

Владислав Подъяпольский («Ак Барс», выбор КХЛ);

Защитники:

Пол Постма («Ак Барс», выбор болельщиков),

Никита Трямкин («Автомобилист», выбор болельщиков),

Виктор Антипин («Металлург», выбор СМИ),

Денис Баранцев («Торпедо», выбор КХЛ);

Нападающие:

Сергей Мозякин («Металлург», выбор болельщиков),

Найджел Доус («Автомобилист», выбор болельщиков),

Виталий Кравцов («Трактор», выбор СМИ),

Юусо Пуустинен («Нефтехимик», выбор КХЛ),

Стеффан Да Коста («Автомобилист», выбор КХЛ).

Дивизион Чернышева

Вратари:

Юха Метсола («Салават Юлаев», выбор СМИ),

Игорь Бобков («Авангард», выбор КХЛ);

Защитники:

Филип Ларсен («Салават Юлаев», выбор болельщиков),

Даррен Диц («Барыс», выбор болельщиков),

Марк-Андре Граньяни («Куньлунь РС», выбор СМИ),

Ян Коларж («Амур», выбор КХЛ);

Нападающие:

Сергей Широков («Авангард», выбор болельщиков),

Илья Михеев («Авангард», выбор болельщиков),

Антон Бурдасов («Салават Юлаев», выбор СМИ),

Роман Старченко («Барыс», выбор КХЛ),

Никита Михайлов («Сибирь», выбор КХЛ).