Сейчас в эфире
Кержаков: в четвертьфинале обыграем любого!

Лучший бомбардир в истории российской сборной Александр Кержаков прокомментировал выход национальной команды в четвертьфинал чемпионата мира. Россияне победили сборную Испании в серии пенальти (1:1, 4-3 пен). Соперником подопечных Станислава Черчесова станет победитель пары Хорватия/Дания.

«Всю Россию с победой! Здесь творится история! История творится в «Лужниках»! Эмоции бьют через край. Испания никогда на чемпионатах мира не выигрывала у хозяев, так что у них не было шансов. И какая теперь нам разница, с кем играть в четвертьфинале? Любого обыграем!» — сказал Кержаков в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все самые важные новости чемпионата мира по футболу 2018 года, а также результаты и статистику можно посмотреть на нашей спецстранице.