Сейчас в эфире
Касатонов: ждал большего от Кучерова и Кузнецова

Президент спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» Алексей Касатонов подвел итоги чемпионата мира по хоккею, на котором сборная России завоевала бронзовые медали.

«Если серьезно, то меня порадовала игра сборной на чемпионате мира. Но эти дурацкие удаления повлияли на результат. Есть вопросы по дисциплине.

Почему не удержали перевес 2:0 в полуфинале с канадцами? Опять-таки удаления. На первых секундах третьего периода пропустили гол. Хотя удаление Зуба было разбито перерывом, можно было перевести дух, восстановить силы. Возможно, у канадцев больше опыта играть такие матчи — от первой до последней секунды.

Если говорить об игроках, то Василевский отлично отстоял. Впервые пребывал в роли основного вратаря и полностью справился. А вот от Кучерова и Кузнецова я ждал большего. Однозначно. Особенно в полуфинале. Хотя игру с финнами им удалось вытащить, решить», — цитирует Касатонова «Советский спорт».