Сейчас в эфире
Игрок «Краснодара» Каборе попал в символическую сборную КАН-2017

Африканская конфедерация футбола составила символическую сборную завершившегося Кубка Африки. Среди одиннадцати лучших футболистов значится и полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе, являющийся капитаном сборной Буркина-Фасо. Ранее стало известно, что лучшим игроком турнира стал нападающий Камеруна Кристиан Бассогог, который входит в сферу интересов «Локомотива».

Вратарь: Фабрис Ондоа (Камерун).
Защитники: Кара Серинье Моду Мбоджи (Сенегал), Ахмед Эль-Саед Хегази (Египет), Майкл Нгаду-Нгаджуй (Камерун).
Полузащитники: Шарль Каборе (Буркина-Фасо), Даниэль Амарти (Гана), Бертран Траоре (Буркина-Фасо), Кристиан Атсу (Гана), Мохамед Салах (Египет).
Нападающие: Кристиан Бассогог (Камерун), Жуниор Кабананга (ДР Конго).

Напомним, Камерун стал победителем Кубка африканских наций 2017 года. В финале камерунцы выиграли у команды Египта (2:1).