Сейчас в эфире
Григорян: «Зенит» даже в меньшинстве перехватил инициативу

Наставник «Анжи» Александр Григорян прокомментировал итоги матча с «Зенитом» в рамках 22-го тура РФПЛ.

«Зенит» в меньшинстве сумел уйти от поражения в матче, сравняв счёт благодаря голу Александра Кокорина на 73-й минуте. Игра завершилась вничью — 1:1.

«Мы хорошо изучили игру «Зенита», в первом тайме закрыли практически все зоны, заставили играть по правому флангу, выиграли большинство подборов, на что и рассчитывали. Хотя редко бывает, когда план на игру срабатывает.

В середине второго тайма соперник даже в меньшинстве перехватил инициативу. Это не только психология, но и высокое мастерство игроков «Зенита». Кроме результата меня радует то, мы сыгрываемся. Мы сегодня и добыли очко, и потеряли их. Сегодня мы играли в футбол, и эпизодами очень даже на неплохом уровне», — приводит слова Григоряна «Чемпионат».