Сейчас в эфире
Горлукович: может, «Спартаку» нужно было продать Промеса?

Экс-защитник сборных СССР и России Сергей Горлукович подвёл неутешительные для «Спартака» итоги первого тайма матча с «Атлетиком» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. «Красно-белые» после первой половины игры уступают сопернику со счётом 0:3. Идёт второй тайм встречи.

«0:3 – неожиданно… Не сказать, что счет по игре и что «Атлетик» переигрывал «Спартак». Просто оборона хозяев допустила детские ошибки.

Второй гол не берем, там рикошеты… А первый? Как Таски не подстраховал Кутепова? Ребята, детсад! Элементарно. Третий гол – куда побежал Ребров? И Кутепов мяч не вынес, не попал… Да… Атака? Глушаков заметен? А где Промес? Может, его надо было продать? Таски? И зачем с ним продлевать контракт?!» — заявил Горлукович.