Сейчас в эфире
Гол Муршака в ОТ принёс ЦСКА победу в игре с «Металлургом» Мг

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в овертайме на своем льду обыграл магнитогорский «Металлург». Первый период прошёл без голов, а во втором игровом отрезке «Магнитка» дважды забила ЦСКА, отличились Сергей Мозякин и Оскар Осала. За «армейцев» одну шайбу забил Джефф Плэтт.

В третьем периоде соперники обменялись точными бросками. Практически до последних минут «Магнитка» сохраняла минимальное преимущество, однако за 35 секунд до сирены Плэтт перевёл матч в овертайм. В дополнительные пять минут победу ЦСКА принёс точный бросок Яна Муршака.

В другом матче дня СКА на своем льду без проблем обыграл челябинский «Трактор». Команда Олега Знарка в начале третьего периода повела со счётом 5:0, и только потом позволила сопернику забросить три шайбы.