Сейчас в эфире
Фонтанелло: против «Терека» я всегда играл честно

Бывший защитник «Урала» из Екатеринбурга Пабло Фонтанелло заявил, что в скандальном матче 12-го тура РФПЛ против «Терека» из Грозного (1:4) он выкладывался на 100%.

«Могу сказать, что выкладывался на 100 процентов. Как и вся команда – просто не получалось. Не пропусти мы первый гол в концовке тайма, уверяю вас, все сложилось бы иначе. Мы вели 1:0, контролировали мяч, все было в порядке. Но Арапов ошибся – стало 1:1, и эмоции тут же поменялись. Пошли разговоры: «Как же так? Что ты сделал?» С таким настроением мы вышли на второй тайм, и «Терек» забил уже то ли через 5, то ли через 10 минут.

В прошлом сезоне сыграли с «Тереком» 3:3. Это тоже честный матч? Конечно. Мы вели 2:0, но потом назначили штрафной: кажется, Иванов сделал пас, «Терек» забил первый мяч. Во втором тайме они прибавили и вышли вперед – 3:2. Хорошо, что мы в концовке сравняли! Если бы это не сделали, все опять бы сказали, что «Урал» сдал игру. Я против «Терека» всегда играл честно», – рассказал Фонтанелло в интервью «Матч ТВ».