Сейчас в эфире
Дубль Кавани помог Уругваю победить Португалию

Второй матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 между сборными Уругвая и Португалии завершился победой южноамериканской команды. Главным героем встречи стал Эдинсон Кавани, который забил по голу в каждом тайме, благодаря чему сборная Уругвая вышла в четвертьфинал мундиаля.

Таким образом, сборная Уругвая встретится со сборной Франции в рамках 1/4 финала чемпионата мира в России. Матч состоится 6 июля в Нижнем Новгороде. Начало встречи — в 17:00 по московскому времени.

Уругвай — Португалия — 2:1 (1:0).

Голы:
Кавани (7, 62) — Пепе (55).

Уругвай: Муслера, Касерес, Хименес, Годин, Лашальт, Весино, Бентанкур (Родригес, 63), Торрейра, Нандес (Санчес, 81), Суарес, Кавани (Стуани, 74).

Португалия: Патрисиу, Рикарду, Пепе, Фонте, Геррейро, В. Карвалью, Мариу (Фернандеш, 84), Адриен Силва (Куарежма, 65), Бернарду Силва, Гуэдеш (Силва, 74), Роналду.

Все самые важные новости чемпионата мира по футболу 2018 года, а также результаты и статистику можно посмотреть на нашей спецстранице.