Сейчас в эфире
Cтолыпин: решение судьи добавить 6 минут сразу настораживает

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин, комментируя итоги встречи со «Спартаком» в рамках 21-го тура РФПЛ, выразил удивление решением арбитров добавить 6 минут к основному времени матча.

«Спартак» добился волевой победы со счётом 3:2, забив решающий мяч на последней минуте добавленного времени.

«Решение судьи обидно, но его нельзя оспаривать. Понимаю, если бы это было три или четыре, но шесть – сразу настораживает. После первого тайма ничего не добавили, а тут сразу шесть минут.

Могу сказать, что игроки «Оренбурга» не валялись специально в конце матча со «Спартаком». В конце игры больно получать по ногам, не надо ко всему относиться предвзято. Ни в чем не уступали, но мастерство, наверно, повыше у спартаковцев. Зрителям нравятся такие валидольные игры», – приводит слова Столыпина «Чемпионат».