Сейчас в эфире
Арбитр Сельдяков назначен на матч ФНЛ

Судья Владимир Сельдяков из Балашихи, который судил скандальный матч 21-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Амкаром», на следующей неделе будет работать в ФНЛ. Бригада арбитров под его руководством обслужит поединок «Тамбов» — «Луч-Энергия».

Напомним, что судейство Сельдякова подверглось критике со стороны Роберто Манчини, но получило одобрение руководства РФС.

16 марта (пятница)

«Динамо-СПб» — «Химки»: Максим Чембулатов (Кострома) — Андрей Гурбанов (Краснодар), Рустам Равилов (Саранск); инспектор — Алексей Монахов (Москва). 


17 марта (суббота)

«Тамбов» — «Луч-Энергия»: Владимир Сельдяков (Балашиха) — Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Московская область); инспектор — Николай Объедков (Санкт-Петербург). 

«Сибирь» — «Крылья Советов»: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) — Ринат Деушев (Москва), Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор — Сергей Рощин (Кисловодск); делегат — Яков Брегман (Москва). 

«Тюмень» — «Томь»: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) — Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор — Олег Лонский (Смоленск); делегат — Максим Шаров (Санкт-Петербург). 

«Оренбург» — «Олимпиец»: Павел Кукуян (Сочи) — Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор — Андрей Иванов (Кострома); делегат — Вадим Ильин (Москва). 

«Шинник» — «Волгарь»: Игорь Панин (Дмитров) — Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Грозный); инспектор — Сергей Андреев (Новосибирск). 

«Енисей» — «Факел»: Михаил Вилков (Нижний Новгород) — Наиль Сейфетдинов (Казань), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор — Александр Костин (Московская область); делегат — Алексей Алексеев (Санкт-Петербург). 

«Балтика» — «Ротор-Волгоград»: Сергей Куликов (Саранск) — Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор — Юрий Куница (Краснодар); делегат — Петр Петухов (Москва). 

«Спартак- 2» — «Кубань»: Евгений Кукуляк (Калуга) — Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор — Борис Калюский (Красноярск); делегат — Иван Егоров (Москва). 

«Зенит-2» — «Авангард»: Дмитрий Недвижай (Ставрополь), Сергей Каруненко (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор — Алексей Резников (Ярославль); делегат — Владислав Ходеев (Воронеж).