Сейчас в эфире
Англия обыграла Швецию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

Сборная Англии нанесла поражение соперникам из Швеции в четвертьфинале ЧМ-2018. По голу забили Гарри Магуайр и Деле Алли.

Швеция — Англия — 0:2 (0:1)

Голы
: Магуайр (30), Алли (58).

Швеция: Ольсен, Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, Крафт (Янссон, 85), Ларссон, Экдаль, Классон, Форсберг (Ольссон, 65), Берг, Тойвонен (Гвидетти, 65).

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунс, Магуайр, Триппьер, Янг, Лингард, Хендерсон, Алли (Делф, 77), Стерлинг (Рэшфорд, 90+), Кейн.

В полуфинале турнира в Москве английская сборная встретится с победителем пары Россия/Хорватия. Последний четвертьфинальный матч состоится позже в Сочи. Начало — в 21:00 по московскому времени.

Все самые важные новости чемпионата мира по футболу 2018 года, а также результаты и статистику можно посмотреть на нашей спецстранице.