Сейчас в эфире
Алдонин: был уверен, что ЦСКА сравняет счёт

Экс-игрок ЦСКА Евгений Алдонин в эфире «Спорт FM» прокомментировал ничью «армейцев» в матче против «Краснодара» (1:1).

«Первый тайм в исполнении ЦСКА был действительно хорошим. Да, не забили свои моменты, но это футбол. Главное эти моменты создавать, а в голы они уже превратятся. Хотя я бы не сказал, что они владели преимуществом, но регулярно доходили до ворот, где либо выручал Крицюк, либо каркас ворот хозяев.

Когда «Краснодар» вышел вперёд, у меня была уверенность, что ЦСКА сравняет счёт. Буквально за несколько минут до гола, я сказал, что сейчас «армейцы» забьют. Но «Краснодар» во втором тайме прибавил, особенно в атаке. А так, вполне равная игра. Но чтобы забить второй гол, действительно «Краснодар» был ближе», — сказал Алдонин.